20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8cgF
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, подробнее по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/, варианты по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/decorative/plaster/arch/, посетить сайт.
youdo.com


Захаров уже осваивает "правильный" сленг. Избирком Екатеринбурга объявил о победе Ройзмана и не готов отобрать ее "по беспределу"

Избирательная комиссия Екатеринбурга огласила предварительные результаты выборов в уральской столице. Как передает Накануне.TV, пока лидирует кандидат от "Гражданской платформы" Евгений Ройзман.

"Ройзман - 33,25%, Силин - 29,77%, Бурков - 20,2%. Окончательные итоги мы вправе подводить до 12 сентября, все будет зависеть от того, как быстро сдадут все протоколы", - говорит председатель избиркома Екатеринбурга Илья Захаров.

 

Он также отметил, что горизбирком намерен проверить ряд жалоб на нарушения в пользу Ройзману.

"Есть информация, что на нескольких участках раздавали подарки и принуждали голосовать за Ройзмана. Будем все проверять, но по беспределу мы действовать не будем", - заявил Захаров.

По его словам, если нарушения будут установлены, то у горизбиркома будут основания отменить результаты голосования на данных участках.

"Силин вперед уже никак не выйдет. Но если нарушения будут подтверждены, то стоит ждать повторный подсчет голосов либо вообще отмены результатов по данному кандидату. У нас уже есть семь жалоб от жителей города", - говорит Захаров.

Что касается выборов депутатов в городскую думу по партийным спискам, то, по предварительным результатам, "Единая Россия" получает шесть мандатов, "Справедливая Россия" - четыре мандата, "Гражданская платформа" - три мандата, "Партия пенсионеров" - два мандата, КПРФ - два мандата, ЛДПР - один мандат.

"Депутатами думы по одномандатным округам в большинстве стали "единороссы" - 15 человек, трое депутатов - от "Справедливой России", - говорит Захаров.

Окончательные результаты могут быть озвучены уже сегодня. Уже обработано 535 протоколов, осталось 30. Явка составила 33,57%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС