19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидатов на мэрское кресло попросили прибраться

Помощник сенатора Аркадия Чернецкого, официальный представитель заявочного комитета "Экспо" Константин Пудов попросил кандидатов на пост главы города и их штабы прибраться после прошедших накануне в Екатеринбурге выборов. Свое обращение Пудов разместил на своей странице в социальной сети Facebook, при этом отметил, что таким образом каждому выпала возможность доказать свою любовь к городу, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ну что, выспались?! Итак, я обещал. Многоуважаемые кандидаты и штабы! Победители и проигравшие и ваши многочисленные послевыборные фуршетные столы! Настал этот день и час: ничего изменить невозможно, в политике (до официального объявления горизбиркома) делать вам тоже пока что-то рановато... Докажите, что правда любите наш город. УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ!", - написал Пудов.

К своему обращению Константин Пудов приложил фотогалерею, наглядно иллюстрирующую поле для деятельности. При этом отметил, что сам "с вчерашнего утра обдирает в прогулках по Екатеринбургу лики и образы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС