19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" одержал первую победу в нынешнем чемпионате

Накануне в Нижнем Новгороде челябинский "Трактор" в тяжелой борьбе переиграл нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3 и одержал свою первую победу в нынешнем первенстве.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в заявку "Трактора" впервые был внесен нападающий Дмитрий Цыбин. В защитной линии тренерский штаб команды пошел на две перемены. Вне заявки остался Ренат Мамашев, а на его место в первую пару оказался передвинут Александр Гуськов. Третье сочетание игроков обороны составили Константин Климонтов и Евгений Катичев.

В нападении ввиду травмы Евгения Кузнецова, сроки восстановления которого пока неизвестны, также произошло несколько перестановок. На правый край в первую тройку отправился Константин Панов, а на его позиции в третьем звене на лед вышел Дмитрий Цыбин. Этот же край в четвертой тройке закрывал Михаил Мокин.

В итоге у челябинцев отличились Чистов, Костицын, Дарзиньш и Попов.

"Торпедо" Нижний Новгород vs. "Трактор" Челябинск – 3:4 (1:3, 0:0, 2:1)

Голы: Паршин (Лукин) 8 (1:0), Чистов (Гуськов, Рябыкин) 14 (1:1 - бол), Костицын (Контиола) 16 (1:2 - бол), Дарзиньш (Костицын) 18 (1:3), Попов (Цыбин, Глинкин) 51 (1:4), Галузин (Алексей Потапов, Кулемин) 54 (2:4), Макаров (Паршин, Салминен) 57 (3:4).

Следующий матч "Трактор" проведет 10 сентября на выезде против казанского "Ак Барса".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2013 08:21 Мск Челябинский "Трактор" проиграл в Казани

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС