20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захаров отругал депутата-"единоросса" Бурматова: "Может, он детскую карусель видел? Где жалоба в избирком?"

Председатель горизбиркома Екатеринбурга Илья Захарова опроверг заявление депутата Госдумы Владимира Бурматова о подвозе избирателей на участки. Ранее Бурматов заявил, что зафиксированы "карусели" в пользу Евгения Ройзмана.

"У нас информации не было. Почему депутаты и кандидаты в СМИ сообщают о нарушениях, а нам нет? Может, он там во дворе видел карусель детскую? Нам нужна жалоба", – сообщил Илья Захаров, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU.

Он рассказал, что в настоящее время официальных жалоб не так много. "Люди боятся, наверное, все еще. Вспоминают какие-то советские времена, что их могут уволить", – отметил Захаров.

Между тем, кандидат на пост главы города Евгений Ройзман подал жалобу на одно из информационных агентств Екатеринбурга за то, что они опубликовали итоги экзитполов. По данному факту составлен административный протокол.

На 18.00 явка избирателей составила 27%, что, по мнению, Ильи Захарова – достаточно высокий показатель, по сравнению с выборами 2009 г., когда общая явка избирателей была 19%.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2013 19:01 Мск Депутат Госдумы Владимир Бурматов пообещал подарить председателю избиркома Екатеринбурга очки

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.09.2013 16:53 Мск Депутат Госдумы: Мы зафиксировали "карусели" в пользу Ройзмана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС