23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Волков побывал на допросе по поводу обклейки стикерами памятников в Москве

Начальника предвыборного штаба Алексея Навального допросили по факту вандализма. Об этом сообщает lifenews.ru. Сам Волков в твиттере написал: "Вышел с допроса и был атакован аж четырьмя камерами Лайфньюс, офигеть", так и не уточнив причину встречи со следователями.

Напомним, вандализмом по политическим мотивам посчитали в столичной полиции стикеры и газеты, появившиеся на нескольких памятниках в центре Москвы.

Появление агитационных материалов на столичных памятниках в московской полиции посчитали достаточным основанием для возбуждения уголовного дела по статье "вандализм по политическим мотивам".

Особенно некоторых горожан возмутила агитация, которая появилась на памятнике актеру Евгению Леонову в день его рождения — 2 сентября артисту исполнилось бы 87 лет.

В штабе Алексея Навального от расклейки агиток на памятниках категорически открестились. По словам Леонида Волкова, все произошедшее — неуважительная провокация и попытка очернить кандидата. После допроса Волков остался при своем мнении: "А допрос прошел отлично, зафиксировал в протоколе, что считаю Собянина вероятным заказчиком обклейки памятников".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС