25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Войтович представил нового прокурора Челябинска и пожелал ему удачи

Сегодня, 5 сентября, прокурор Челябинской области Александр Войтович представил коллективу прокуратуры Челябинска, представителям органов власти и правоохранительных ведомств нового прокурора города.

Напомним, приказом Генерального прокурора РФ от 3 сентября 2013 года на должность прокурора Челябинска был назначен советник юстиции Роман Самойлов (на фото), ранее возглавлявший прокуратуру Калининского района Челябинска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного надзорного ведомства, Александр Войтович отметил, что за время службы в органах прокуратуры Роман Самойлов зарекомендовал себя настоящим профессионалом и грамотным руководителем, за примерное исполнение своих служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу он награжден знаком отличия "За верность закону" третьей степени.

В завершении встречи Войтович пожелал новому прокурору города и коллективу прокуратуры успехов в реализации возложенных на надзорное ведомство задач в деле укрепления законности и правопорядка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2013 14:25 Мск В Челябинске назначен новый прокурор города
Ранее 24.06.2013 11:31 Мск Заместителем прокурора Курганской области назначен бывший прокурор Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС