18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" разгромно уступил "Динамо" в первом матче сезона

Накануне в матче за Кубок Открытия КХЛ челябинский "Трактор" в Москве уступил местному "Динамо" со счетом 1:5.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", счет бросков в первом периоде оказался в пользу "Динамо", которое в шесть раз перебросало "Трактор" (18 против 3). Но по итогам двадцатиминутки челябинцы повели в одну шайбу. Константин Панов отдал пас на Егора Дугина, который в касание забросил первую шайбу в шестом первенстве КХЛ.

Вязкий хоккей, предложенный динамовцами "Трактору" во втором периоде, принес хозяевам свои плоды. Сначала "бело-голубые" сравняли счет. Отличился Максим Пестушко, поразивший пустые ворота. Вскоре "Динамо" вышло вперед: Юрий Бабенко был первым на добивании.

Заключительный отрезок встречи также остался за хозяевами. Хотя уже на старте Андрей Костицын мог уравнивать результат, но Александр Еременко был на высоте. Сначала увеличил преимущество "Динамо" Лео Комаров, затем голом отметился Сергей Соин. "Трактор" же имел две голевые ситуации. В середине периода с броском Евгения Кузнецова справился Еременко, а на 52-й Антон Курьянов выкатился из-за ворот и не смог переиграть голкипера. Окончательный счет встречи установил Алексей Цветков, забросивший за 11 секунд до окончания матча. 1:5 – стартовая встреча в чемпионате КХЛ 2013/2014 осталась за "Динамо".

Динамо Москва vs. Трактор Челябинск – 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)

Голы: Дугин (Дарзиньш, Панов) 8 (0:1), Пестушко (Комаров) 31 (1:1), Бабенко (Соин) 32 (2:1), Комаров (Пестушко, Горовиков) 43 (3:1), Соин (Глазачев) 45 (4:1), Цветков (Кокарев) 60 (5:1).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2013 14:55 Мск Главный тренер челябинского "Трактора" определился с составом на Матч Открытия против московского "Динамо"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС