25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Дорогомиловском рынке задержали более 200 мигрантов

3 сентября на Дорогомиловском рынке сотрудники полиции провели рейд, в результате которого были задержаны более 200 мигрантов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

"В результате проверки в территориальные отделы полиции было доставлено более 200 уроженцев Средней Азии для установления их личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также законности нахождения на территории Российской Федерации. Все дактилоскопированы", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе полиции отметили, что в отношении 11 задержанных составлены административные материалы по ст. 11.13. Кодекса города Москвы об административных правонарушениях ("Торговля с рук и предоставление услуг населению в неустановленных местах").

"Также составлено 10 административных материалов по ст. 18.8 КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ")", - добавили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, при проверке документов у работников одного из пунктов питания, расположенного на территории рынка, у сотрудников заведения были обнаружены разрешения на работу иностранных граждан с признаками подделки.

"В отношении четырех граждан возбуждены уголовные дела по ст. 327 УК РФ ("Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков"). Деятельность данного объекта общественного питания приостановлена", - сказали в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС