19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев одобрил работу молодежного правительства: проекты будут поддержаны и в следующем году

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев одобрил работу молодежного правительства. В частности, глава региона поддержал проекты по военной и гражданской патриотике, работе с молодежью и развитию молодежного самоуправления, а также отметил, что данные проекты будут поддержаны и в следующем году.

Как сообщили Накануне.RU в управление пресс-службы и информации областного правительства, к проектам относится строительство спортивных площадок "Народный стадион", фестиваль России по уличной гимнастике "Сильное поколение"; профориентация старшеклассников "Все работы хороши"; "Молодежная международная модель ООН" и "Форум молодежных правительств РФ" в рамках международной выставки "Иннопром", а также федеральная программа "Ты - предприниматель". Реализация данных проектов позволяет вовлекать в социальную, культурную, экономическую и спортивную сферы тысячи молодых и активных граждан. Кроме того, проекты дают молодым людям возможность самореализовываться и развиваться, что значительно повышает качество жизни уральцев.

"Я вас впервые поддержал еще в прошлом году, и сейчас мне отрадно видеть результаты. В ваших мероприятиях принимают участие сотни молодых людей со всей России и ближнего зарубежья, знаю, что многие обращаются с просьбой продолжить, например, молодежный день в рамках "Иннопрома", "Международную модель ООН", чемпионат по уличным танцам, на который вы привезли американских звезд, поэтому я уже дал соответствующие поручения для поддержки ваших проектов в 2014 году", - отметил Евгений Куйвашев в ходе рабочего совещания с координатором молодежных правительств по УрФО Кристиной Субботиной и председателем молодежного правительства Николаем Комаровским, состоявшегося накануне.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС