19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд в Челябинске отказал в удовлетворении иска бывшего контрразведчика к журналисту Владимиру Филичкину

Накануне в Советском районном суде Челябинска состоялось заседание по иску о защите чести и достоинства бывшего первого заместителя начальника управления ФСБ России по Челябинской области Александра Рябченко к журналисту Владимиру Филичкину, администрации Челябинска и редакциям нескольких газет и порталов. Отметим, заседание должно было состояться 25 августа, но несколько раз переносилось.

Помимо Филичкина, экс-контрразведчик подавал иск к редакции сайта vecherka.ru, редакции газеты "Вечерний Челябинск", ЗАО "Издательский дом "Вечерний Челябинск", ООО "Издательский дом "Вечерний Челябинск" о признании не соответствующими действительности и порочащими репутацию Рябченко, а также подлежащими опровержению сведения, размещенные 21 сентября 2011 года в статье "Они иногда возвращаются".

Еще один иск был подан Рябченко к администрации Челябинска, редакции сайта www.up.ru, редакции областной газеты "Южноуральская панорама" о признании не соответствующими действительности и порочащими репутацию бывшего чекиста, подлежащими опровержению сведения, размещенные 20 сентября 2011 года в статье "Седой" и "Курганский": они иногда возвращаются".

Как сообщили Накануне.RU в Советском районном суде, в удовлетворении исковых требований по обоим искам отказано.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.07.2013 10:14 Мск Суд в Челябинске начал рассмотрение иска экс-сотрудника ФСБ к журналисту Владимиру Филичкину. Последний на заседание не пришел
Ранее 11.07.2013 12:39 Мск Известный челябинский журналист-расследователь Владимир Филичкин попал в больницу с подозрением на сердечный приступ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС