20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Мосгорсуде продолжится рассмотрение дела Дмитрия Виноградова

Мосгорсуд продолжит рассмотрение уголовного дела Дмитрия Виноградова, который обвиняется в убийстве 6 человек, об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе Мосгорсуда.

"3 сентября в 14:00 в здании Мосгорсуда состоится заседание, на котором будет продолжено рассмотрение дела Дмитрия Виноградова. Заседание будет проходить в открытом режиме. Ожидается, что на заседании суда сторона защиты продолжит предоставление доказательств. На прошлое заседание был приглашен эксперт. В этот раз защита также может пригласить эксперта, свидетеля, кроме того, допросить подзащитного, либо кого-то из свидетелей, могут предоставить и какие-то другие доказательства. Это никому не известно", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, по версии следствия, утром 7 ноября 2012 года Виноградов вошел в офис фармацевтической компании, в которой он работал, и произвел множество выстрелов из принадлежащих ему карабинов в своих коллег. В результате трое мужчин и две девушки скончались на месте происшествия. Еще один мужчина скончался в больнице. Лишь одной потерпевшей удалось остаться в живых. Виноградов был задержан сотрудниками собственной безопасности компании, которые услышали выстрелы.

Отметим также, что Дмитрий Виноградов ранее сделал заявление о том, что даст свои показания после того, как дадут показания все свидетели защиты. Кроме того, он попросил суд исключить из списка свидетелей свою мать.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС