25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске пройдут рейды против торговцев-нелегалов. "Будем разбираться с теми, кто самовольно выстраивается вдоль дорог"

Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов дал поручение своему заместителю по экономике и финансам Александру Руденко провести серию рейдов по борьбе с несанкционированной торговлей.

"Мы не против того, чтобы у людей было больше возможностей что-то купить. Мы против продажи товаров, особенно продуктов питания, в условиях антисанитарии. Не дай бог люди нанесут вред здоровью. Будем разбираться с теми, кто самовольно выстраивается вдоль дорог", - заявил Давыдов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, Давыдов подчеркнул, что борьба с несанкционированной торговлей будет проводиться в рамках действующего законодательства совместно с контролирующими органами. Особое внимание будет уделяться даже не рынкам, а несанкционированным одиночным точкам, которые в этом сезоне в большом количестве появляются у проезжей части, на остановках.

"Из подручных материалов сколачивают подобие прилавков, выкладывают овощи, фрукты – так нельзя торговать! Уверен, если проверить продукты на качество, будет масса нареканий", - добавил сити-менеджер и поручил провести рейды уже на этой неделе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС