26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДТП на дороге "Горячий Ключ – Джубга": трое погибших, пятеро пострадавших

ДТП произошло в пятницу, 30 августа, на автодороге "Горячий Ключ – Джубга" в Краснодарском крае. В 10:50 в результате лобового столкновения двух автомобилей – "ВАЗ 21120" и "Volkswagen" – погибли три человека. Это водитель и два пассажира двенадцатой модели "Жигулей". 4-летний ребенок, который находился в детском автомобильном кресле, остался жив. Все погибшие были жителями Мордовии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ.

Водитель и три пассажира иномарки, среди которых двое несовершеннолетних, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ. Виновника аварии установят в ходе следственных мероприятий проводимых на месте.

"В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Также на место ДТП выехали сотрудники следствия, начальник ОМВД России по Горячеключевскому району, исполняющий обязанности начальника районного ГАИ и заместитель начальника ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю", - сообщили в пресс-службе полиции.

ДТП|Фото:пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС