24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Соцработники попросили Силина активнее бороться с мигрантами и собаками

Куратор программы "Столица", вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Свердловской области Яков Силин получил очередное письмо в поддержку. На этот раз от соцработников, которые крайне озабочены проблемами мигрантов, бродячих собак и благоустройства парков в столице Урала.

Так, например, коллектив Центра социального обслуживания Железнодорожного района Екатеринбурга обозначил свое видение основных проблем города, на решении которых властям стоит сосредоточиться в первую очередь. По их мнению, это пробки на дорогах, качество дорог, недостаточное количество мест в детсадах, безответственные водители-мигранты на маршрутках и стаи собак, бегающие по улицам. А в центре соцобслуживания "Малахит" Орджоникидзевского района внимание вице-губернатора обращают на необходимость более активного благоустройства дворов и парков, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Стоит отметить, что все вышеозначенные проблемы свое отражение в программе уже нашли. За пять лет на реализацию "Столицы" из областного бюджета будет направлено почти 20 млрд руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС