23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин предложил создать в Югре федерацию стендовой стрельбы

Заместитель губернатора ХМАО Алексей Путин, выступая на открытии соревнований по стендовой стрельбе, обозначил необходимость развивать этот вид спорта и создать в автономии собственную федерацию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

В минувшие выходные в Ханты-Мансийском районе состоялся первый открытый турнир по стендовой стрельбе. Мероприятие было приурочено ко Дню российского флага. Его организатором выступил Региональный совет сторонников партии "Единая Россия".

В турнире приняли участие 27 спортсменов-любителей из Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района и Нефтеюганска.

Алексей Путин отметил, что в ряде муниципалитетов уже существует развитая инфраструктура по этому виду спорта. Заместитель губернатора высказал предложение о создании федерации стендовой стрельбы в автономном округе.

Соревнования проходили на базе спортивно-стрелкового клуба, расположенного на 21 км автодороги Ханты-Мансийск – Нягань. Призовой фонд составил 45 тыс. руб. По итогам состязаний первое место занял Владимир Кайгородов из поселка Кедрового Ханты-Мансийского района, на пьедестал поднялись Владимир Фролов из Нефтеюганска и Алексей Путин из Ханты-Мансийска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС