20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга запретила использовать "технологии Навального". Пока только одному кандидату

Кандидату в депутаты гордумы по Ленинскому району от "Российской партии пенсионеров за справедливость" Александру Предеину мэрия запретила использовать агитационные кубы. По словам чиновников, конструкции, активно используемые кандидатом для агитации – ни что иное, как несанкционированно установленные "малые архитектурные формы", передает корреспондент Накануне.RU.

О запрете на использование агитационных кубов Предеин написал на своей страничке в "Фейсбуке".

"ФЕЕРИЧНО! Ворье из Ленинской администрации наложило полные штаны. Они решили ЗАПРЕТИТЬ КУБЫ ПРЕДЕИНА, признав их "малыми архитектурными формами", – пишет Предеин (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. Накануне.RU).

В доказательство он приводит фотографию бумаги, адресованной кандидату из администрации Ленинского района Екатеринбурга.

В тексте документа говорится, что "организация гражданина Предеина" ненадлежащим образом исполняет муниципальные правовые акты, что проявилось в "самовольном размещении малых архитектурных форм на землях общего пользования", размещенные на улице Щорса в двух местах.

При этом, по словам Александра Предеина, подобные "малые архитектурные формы" используют многие избирательные объединения, например, "Партия пенсионеров", "Гражданская платформа", ЛДПР, "Единая Россия", "Парнас".

Стоит подчеркнуть, что агитационные кубы стали активно использоваться на этих выборах с "легкой руки" Алексея Навального, который все лето использует эти переносные конструкции на всей территории Москвы.

"Господа жулики и коррупционеры! Смиритесь уже с поражением. Вставайте и освобождайте кабинеты, или картинка на кубе станет явью!" – резюмирует Предеин.

Главный тезис кампании Предеина можно выразить в лозунге "выгоним коррупционеров из администрации", что и проиллюстрировано на стенах пресловутых кубов.

Напомним, Предеин уже попадал на этих выборах в центр публичного скандала, когда некие злоумышленники облили его кетчупом во время одной из встреч с избирателями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС