24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возбуждено дело против челябинца, который приставал к мальчику в лифте

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Челябинска, совершившего преступление сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Следственного комитета, накануне днем ребенок направился в гости к своему другу, который жил в соседнем с ним подъезде по улице Чичерина. В лифт вместе с мальчиком зашел мужчина, который совершил в отношении него иные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылся.

Мальчик пришел домой и рассказал обо всем родителям. Мама позвонила в полицию, а отец с ребенком и своими коллегами пошли искать обидчика. Вместе они нашли и задержали его в одном из соседних дворов, после чего передали сотрудникам полиции.

"В настоящее время мужчина задержан. Ему будет предъявлено обвинение по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Органы следствия будут ходатайствовать об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2013 08:02 Мск В Челябинске мужчина приставал в лифте к 8-летнему мальчику. Отец ребенка поймал его и…

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС