19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В эти выходные в Москве закроют ряд станций метро "фиолетовой" ветки

В связи с присоединением нового участка Таганско-Краснопресненской линии к сети метрополитена - станций "Лермонтовский проспект" и "Жулебино", на эти выходные будут закрыты станции "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

"Указанные станции будут закрыты на вход и выход с 22 часов 23 до 25 августа включительно. С 26 августа станции будут функционировать в штатном режиме", - заявили в пресс-службе.

На время закрытия станций введут ряд компенсирующих маршрутов наземного транспорта.

"От остановок станции метро "Выхино" до станции метро "Новогиреево" будут следовать маршруты троллейбуса №64 и автобуса №247. От станции "Рязанский проспект" до станции метро "Таганская" в полном объеме будет осуществляться движение троллейбусов №№63 и 63к. От станции "Кузьминки" будет возможно воспользоваться троллейбусом №74 и автобусным маршрутов №658 до станции "Волжская". Организованный бесплатный автобусный маршрут "М" с интервалами движения 30 секунд будет следовать от станции "Выхино" через станции "Рязанский проспект", "Кузьминки" до станции "Текстильщики", - пояснили в пресс-службе.

 Схема проезда|Департамент транспорта Москвы


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС