25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Исинбаева объяснила свои слова про "страшный, старый Волгоград"

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что не хотела оскорбить Волгоград, а лишь указать на существующие проблемы. Ранее спортсменка выступила с критикой в адрес своего родного города, заявив, что не желает жить на территории России.

"Волгоград я ни в коем случае не оскорбляла. У меня и в мыслях такого не было! Это мой родной, любимый город, но у меня за этот город болит душа. Я искренне хочу, чтобы он стал лучше, стал более комфортным для жизни. И то, что я говорила, - это была нормальная критика, к которой, как я надеялась, городские власти прислушаются", - приводит слова Исинбаевой "Советский спорт".

"В Волгограде нужно ремонтировать дороги, строить новые школы, детские сады. Создавать людям нормальные условия. Ведь это же не дело, что каждый второй житель мечтает отсюда уехать! У меня много друзей, я выражала не только свое мнение, а мнение любого волгоградца. Я хочу, чтобы были сделаны выводы, чтобы к нам прислушались", - добавила спортсменка. 

Сама спортсменка заявила о намерении покинуть Россию и уехать в Монако. По её словам, в родном Волгограде нет нормальных условий для жизни и тренировок.

"Страшный, старый город стал, деградировал. Дороги ужасные, машину чинить замучаешься", - заявляла ранее олимпийская чемпионка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС