25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курган прилетел Игорь Холманских. Первым делом полпред отправился смотреть аграрное предприятие

Сегодня в Курган с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. В аэропорту полпреда встретил губернатор Курганской области Олег Богомолов.

Сейчас Холманских вместе с главой  Зауралья  едут в село Митино Кетовского района, где располагается самое крпуное  в области сельскохозяйственное хозяйство ЗАО "Картофель", передает корреспондент Накануне.RU. 

С производственной базой хозяйства полпреда ознакомит генеральный директор Александр Немиров. Хозяйство в основном специализируется на выращивании овощей и использует для этого самые передовые технологии. Продукция поставляется на прилавки не только курганских магазинов, но и соседних городов. Еще одним направлением деятельности предприятия является свиноводство. Несколько лет назад в селе был построен современный свиноводческий комплекс. 

После осмотра предприятия "Картофель" Игорь Холманских проедет в Курганский областной детский дом №1, расположенный в Кургане. В повестке визита также запланировано проведение совещания в правительстве области. Холманских заслушает доклад губернатора и членов правительства о выполнении указов и поручений президента в сфере государственной семейной политики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.08.2013 18:00 Мск Игорь Холманских поражен аграрными предприятиями Зауралья: не в каждой европейской стране есть такие хозяйства
Ранее 21.08.2013 15:27 Мск Богомолов попросил Холманских посодействовать в увеличении финансирования из Москвы
Ранее 21.08.2013 12:33 Мск Игорь Холманских посетил Курганский областной детский дом: подарил телевизор и сам получил подарок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС