24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надымском районе обсудили отопительный сезон

В Надыме состоялось очередное аппаратное совещание по вопросам подготовки к новому отопительному сезону, сообщили Накануне.RU в ИАУ администрации Надымского района.

Исполняющий обязанности главы администрации Надымского района Станислав Шегуров, руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса, энергогенерирующих организаций и главы поселений подвели промежуточные итоги подготовки Надымского района к осенне-зимнему периоду.

Подготовка идет полным ходом: на 13 объектах ведется капитальный ремонт, в том числе на общегородской котельной №2, на тепловых сетях и сетях электроснабжения. Котельные населенных пунктов также взяты под контроль. Образовательные учреждения Надыма, тем временем, практически готовы к встрече своих учеников и воспитанников.

Предыдущее аппаратное совещание также было посвящено актуальной для района теме. 8 сентября жители поселков Пангоды и Заполярный изберут глав своих поселений. В связи с этим, Тамара Рябцева, заместитель главы районной администрации, проинформировала о содействии избирательной комиссии в организации и проведении муниципальных выборов. Она сообщила, что проводится работа по своевременному предоставлению сведений об избирателях и по обеспечению условий для реализации избирательного права людей с ограниченными возможностями здоровья.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС