19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный водитель на грузовике протаранил пост ДПС, угнав свой же автомобиль

На 205-м км автодороги Екатеринбург-Тюмень пьяный водитель, управляя автомобилем МАЗ, въехал в здание поста ДПС. Накануне сотрудники полиции изъяли у него ключи, а автомобиль поставили на стоянку, выяснив, что мужчина нетрезв, но он проник к машине, угнал свой же автомобиль и въехал в здание.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники полиции остановили грузовой автомобиль МАЗ с государственными регистрационными знаками 86-го региона и, выяснив, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, составили административный протокол, изъяли ключи от автомобиля, а сам грузовик поставили на стоянку, которая находится непосредственно за постом ДПС. Всю ночь водитель находился на посту и пытался всячески договориться с инспекторами ГИБДД, чтобы его отпустили, сетуя на то, что машина – это единственный его заработок. Утром он проник на стоянку, а потом и в свой автомобиль. Соединив провода напрямую, водитель запустил двигатель и начал движение. МАЗ въехал в здание поста ДПС, в результате чего была повреждена навесная конструкция здания.

В настоящее время на месте разбираются сотрудники полиции. Спасатели извлекают водителя из автомобиля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2013 10:54 Мск Водитель МАЗа, протаранившего пост ГИБДД в Талицком районе, таким способом хотел свести счеты с жизнью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС