19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев назначил Андрея Соболева министром международных и внешнеэкономических связей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении на должность министра международных и внешнеэкономических связей региона Андрея Соболева. Согласно указу главы региона, Соболев приступит к работе в новой должности с 19 августа, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, Андрей Соболев сменит на посту министра Александра Харлова, возглавлявшего министерство с 2007 года. Харлов покидает пост в связи с переводом на работу в представительство министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге.

Андрей Соболев - выпускник УГТУ-УПИ по специальности "экономика". Проходил стажировку в Германии по программе повышения квалификации в области управления экономикой, свободно владеет немецким и английским языками. С 2004 года работал экспертом-консультантом по международным связям, начальником отдела проектов и международного сотрудничества НКО "Фонд поддержки стратегических исследований и инвестиций Уральского федерального округа". С 2008 года и по настоящее время Андрей Соболев возглавляет управление внешнеэкономической деятельности и инвестиций министерства международных и внешнеэкономических связей области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС