25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надымский район готовится к муниципальным выборам

Выборы главы муниципальных образований поселков Пангоды и Заполярный назначены на 8 сентября 2013 года. В связи с этим в районной администрации прошло заседание членов Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведении муниципальных выборов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ИАУ администрации Надымского района.

Администрация Надымского района пристально следит за правопорядком и общественной безопасностью при проведении избирательной кампании. Заместитель начальника ОМВД России по Надымскому району Олег Попов сообщил, что в ходе подготовки к выборам фактов нарушения законодательства не зарегистрировано.

Также особое внимание администрации уделено обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья. Было решено закрепить за каждым избирательным участком поселений ответственного специалиста районного Управления социальных программ. Таким образом, на дому проголосуют 13 человек с ограниченными возможностями здоровья. Помимо этого, в день голосования будет работать "социальное такси".

Кроме того, Департамент муниципального хозяйства и Госпожнадзор проверят надежность энергоснабжения и соответствие избирательных участков требованиям пожарной безопасности.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС