26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И.о. главы Первоуральска ушел на больничный: пока Рожков болеет, Переверзев снова "на коне" и даже занял мэрский кабинет

В Первоуральске продолжаются политические игры: пока и.о главы Первоуральска Андрей Рожков на больничном, в здание администрации города нагрянули областные судебные приставы и застали экс-мэра Юрия Переверзева в кабинете главы города в мэрском кресле.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Первоуральска, заболевшего Андрея Рожкова никто не замещает: "Андрей Рожков на больничном. Его никто не замещает. Все на своих местах,  а Рожков на больничном".

Однако, как сообщает местный портал Pervo.ru, сегодня приставы в сопровождении сотрудников прокуратуры произвели выемку документов сразу из нескольких кабинетов чиновников мэрии. Выемка проводилась в юридическом отделе, а также в кабинетах заместителей главы.

Застуканный в чужом кабинете Переверзев, растерявшись, не смог дать объяснения, что он здесь делает и кто управляет городом.

Объяснить, что именно происходило в администрации Первоуральска, в областном управлении ФССП не смогли, пояснив, что комментарии будут позднее. Тем не менее, уточнили, что, вероятно, обыски связаны с внесенными в Устав города изменениями.

Напомним, слухи о возможной "самоликвидации" Рожкова ходят уже давно, якобы и.о. главы города уйдет то ли в отпуск, то ли в отставку, а кресло мэра освободит для экс-главы города Юрия Переверзева, который в настоящее время занимает должность заместителя главы города по финансовым вопросам и инвестициям. В итоге Рожков – ушел на больничный, оставив кресло мэра пустым, но "свято место пусто не бывает", и вот уже в кабинете главы города оказались знакомые лица. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС