19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мосгорсуд впервые со вступления в силу "антипиратского" закона ограничил доступ к сериалам в Интернете

Сегодня Мосгорсуд постановил ограничить доступ в сети Интернет к сериалам "Интерны", "САШАТАНЯ", "ХБ", "Универ. Новая общага", "TheITCrowd/Компьютерщики", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Мосгорсуда.

"В частности, представители ЗАО "Сейчас" просили суд принять предварительные обеспечительные меры, направленные на обеспечение защиты исключительных прав на многосерийные фильмы "Интерны", "САШАТАНЯ", "ХБ", "Универ. Новая общага", которые, по утверждению заявителя, размещены на сайте http://rutor.org в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а также на фильмы "TheITCrowd/Компьютерщики (Series 1/1 – 4/4 сезон)", размещенные на сайте http://turbofilm.tv информационно-телекоммуникационной сети Интернет без разрешения правообладателя", - пояснили в пресс-службе.

Добавим, что вместе с тем суд обязал Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и иных лиц проследить за прекращением распространения и иного использование данных многосерийных фильмов на сайтах http://rutor.org и http://turbofilm.tv.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС