20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отлетевшее колесо грузовика стало причиной еще одной страшной аварии на автодороге Екатеринбург – Серов

На 79 км автодороги Екатеринбург - Серов, у грузовика, двигающегося со стороны НижнегоТагила в сторону Екатеринбурга, внезапно отлетело колесо. Водитель встречной ГАЗели (термобудка), уходя с траектории летящего колеса, выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с автомашиной "Шкода Фабия".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения водитель и пассажир "легковушки" в тяжелом состоянии доставлены в Невьянскую ЦГБ, также госпитализирован пассажир ГАЗели.

На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отметим, ранее на той же трассе произошла другая авария с участием ГАЗели и легковушки: на 175 км лоб в лоб встретились "ГАЗ-2217" и "Лада Приора". Водитель "легковушки" не выбрал безопасную скорость и выехал на "встречку", где и допустил столкновение с ГАЗелью. После этого водитель "ГАЗ" не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась. В результате ДТП погибла женщина – пассажир ГАЗели. Еще два пассажира получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и переломы. Водитель "ГАЗ" получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушиб позвоночника. "Водитель "Лады" имеет водительский стаж 11 лет. За последний год он 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, из них 4 раза - за превышение скорости", - уточнили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС