20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье следователи начали проверку по факту гибели детей на пожаре в селе Введенское

В Зауралье следователи начали проверку по факту обнаружения при тушении пожара в селе Введенское Кетовского района тел трех человек. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе регионального Следственного комитета, в настоящее время установлены личности погибших, ими оказалась молодая женщина и двое ее малолетних детей. Возраст самого младшего погибшего ребенка - 4 года. Кроме того, в медицинское учреждение госпитализированы еще трое пострадавших, среди которых находится ребенок.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в СУ СК России по Курганской области. 

пожар Курганская область|Фото: 45.mchs.gov.ru   пожар Курганская область|Фото: 45.mchs.gov.ru

Между тем, в региональном управлении МЧС России также прокомментировали трагический случай. Сообщение о том, что горят надворные постройки и частный жилой дом, на пульт службы спасения поступило ночью 6 августа в 3 часа 20 минут. На месте пожара спасатели были уже через 10 минут.

"К их приезду дом был охвачен огнем, из окон вырывались языки пламени и клубы дыма. Водитель Виталий Кошкин и пожарный Александр Перов понимая, что от них зависят жизни, приступили к поиску и спасению людей. Сложившую обстановку затрудняли сильная задымленность, темнота и высокая температура. Благодаря грамотным, слаженным действиям спасено три человека (из них один ребенок)", - отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области.

Всего на месте пожара работали 49 человек и 16 единиц техники. В четыре часа пожар был локализован, в 4:32 ликвидировано открытое горение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2013 09:35 Мск Три человека, в том числе двое маленьких детей, погибли на пожаре в Курганской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС