19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поиски заблудившихся в лесу женщины и ребенка из Златоуста продолжались даже ночью

Поиски заблудившихся в кусинских лесах женщины и ребенка из Златоуста ведутся круглосуточно, заявил председатель КЧС Челябинской области, заместитель председателя правительства региона Игорь Мурог.

Напомним, в воскресенье около поселка Александровка Кусинского муниципального района в лесном массиве потерялись женщина с ребенком. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич дал задание активизировать технику и работу спецслужб для поиска пропавших.

Вчера вице-премьер Игорь Мурог прибыл в Кусинский район, где провел штаб, на котором определили территорию для проведения поисковых мероприятий. По информации пресс-службы главного управления МЧС по Челябинской области, поиски ведутся методом прочесывания местности группами по 50 человек в северном и северо-восточном направлении между реками Куса и Изранда в сторону Карандаша и Юрмы.

Как сообщил Игорь Мурог, ночью поиски женщины и ребенка продолжались. "В темное время суток автомобили "Урал" с фароискателями прочесывали территорию, спасатели жгли сигнальные костры, а также из Кусы доставили пиротехнику – запускали сигнальные ракеты. Потерялись наши земляки, и мы обязаны их найти. Не стоит забывать и о том, что в беде оказался маленький ребенок", – сказал вице-премьер.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня поиски потерявшихся в кусинских лесах будут продолжены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.08.2013 09:22 Мск "У них сегодня второй день рождения". Найдены женщина с 7-летней племянницей из Златоуста, которые заблудились в лесу под Кусой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2013 14:05 Мск Более 300 человек третьи сутки ищут женщину с ребенком, потерявшихся в лесу на Южном Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС