19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

5 августа в Мосгорсуде начнутся предварительные слушания по делу Дмитрия Виноградова

5 августа в здании Мосгорсуда пройдут предварительные слушания по делу юриста аптечной сети "Ригла" Дмитрия Виноградова, который обвиняется в массовом убийстве своих коллег по работе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Мосгорсуда.

"В понедельник 5 августа на 13:00 назначены предварительные слушания по делу Дмитрия Виноградова. На заседании будут решаться процессуальные вопросы. В том числе, будет определено будут ли участвовать в судебном заседании присяжные заседатели. Об их присутствии может попросить сам обвиняемый, если он этого не сделает – судья будет рассматривать дело единолично. Предварительное слушание пройдет за закрытыми дверьми", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, по версии следствия, утром седьмого ноября 2012 года Виноградов на почве личных неприязненных отношений к неопределенному кругу лиц и потребности к самоутверждению вошел в офис фармацевтической компании, в которой он работал, и произвел множество выстрелов из принадлежащих ему карабинов в своих коллег. В результате трое мужчин и две девушки скончались на месте происшествия. Еще один мужчина скончался в больнице. Лишь одной потерпевшей удалось остаться в живых. Виноградов был задержан сотрудниками собственной безопасности компании, которые услышали выстрелы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС