20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев поздравил тюменских ВДВ-шников: "Для многих мальчишек воины-десантники являются примером"

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил с Днем Воздушно-десантных войск России всех ветеранов-десантников и сегодняшних "голубых беретов", которые сегодня, 2 августа, отмечают свой праздник.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "От всего сердца поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России! Эффективность и боеспособность подразделения "крылатой пехоты" доказывают и в учении, и в бою. В любой ситуации победить вам помогает особое боевое братство десантников, о котором слагаются легенды.

Чувство локтя, взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей – эти качества воинов ВДВ сделали вас настоящей воинской элитой. Сегодня мы склоняем головы в знак памяти о десантниках, погибших при выполнении воинского долга в годы Великой Отечественной войны, в "горячих точках" локальных конфликтов. Ценой своей жизни они сохранили мир. Вечная им память!".

"На военной службе и в мирной жизни вы всегда остаетесь истинными сынами России, искренне и беззаветно преданными ей. Ветераны ВДВ активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи, прививают любовь к Отечеству, и для многих мальчишек воины-десантники являются примером. Они хотят быть такими же сильными и бесстрашными, как легендарные "голубые береты".

От души желаю всем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, счастья и удачи в нелегком ратном труде!" - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС