25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководство УМВД ЯНАО начало служебную проверку по факту самоубийства вахтовика в отделении полиции

Начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Дмитрий Сергеев начал служебную проверку по факту самоубийства вахтовика в помещении участкового пункта полиции Ноябрьска.

В пресс-службе УМВД России по ЯНАО сообщили Накануне.RU, что вахтовик был задержан по подозрению в совершении преступления по ст. 131 УК РФ "изнасилование" и ему грозило лишение свободы на срок от трех до шести лет. "Оставшись один в комнате для приема граждан, мужчина совершил самоубийство. В момент обнаружения сотрудником полиции доставленный был мертв", - рассказали в пресс-службе. Попытки реанимировать мужчину силами силовиков и медиков к положительному результату не привели. 33 -летний молодой человек скончался.

Руководство УМВД России по ЯНАО проводит служебную проверку "на предмет выявления нарушений правил содержания доставленного со стороны сотрудников участкового пункта полиции", - пояснили в пресс-службе. По итогам проверки, если будут выявлены нарушения, сотрудников и их руководителей ждет дисциплинарное взыскание.

Напомним, 31 июля полицейские в микрорайоне Вынгапуровский города Ноябрьск задержали мужчину 1980 года рождения за административное правонарушение и поместили в камеру для административно-задержанных. В момент задержания молодой человек был пьян. Утром силовики обнаружили его тело висящим в петле, сооруженной из шнурка жалюзи.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2013 09:32 Мск Задержанный ямальскими силовиками вахтовик повесился в отделении полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС