25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшая на Урале четырехлетняя девочка найдена мертвой в канаве

Обнаружено тело пропавшей в уральском поселке Ключевск четырехлетней девочки.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по региону Валерий Горелых, вечером 1 августа в ходе розыскных мероприятий в канаве, расположенной в полутора километрах от поселка Ключевск, одной из поисковых групп был обнаружен детский сланец, который уверенно опознали родители пропавшей накануне Яны Белоусовой. В этот район были незамедлительно передислоцированы поисковые группы полицейских кинологов и сотрудники уголовного розыска.

В той же канаве, находившейся в густой лесной чаще, вскоре при помощи деревянного шеста было обнаружено утопленное тело четырехлетней девочки. Оно было завернуто в ткань и вдавлено в ил.

"У сотрудников полиции имеются основания предполагать, что к этому преступлению может быть причастен один из местных жителей. Раскрытие преступления находится под личным контролем начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина. Полиция ведет работу в тесном взаимодействии со следственным комитетом", - сообщил Горелых.

В поисковых мероприятиях было задействовано более 200 сотрудников органов внутренних дел, в том числе 20 кинологов со служебно-розыскными собаками, спасателей и волонтеров. Применялся вертолет, средство видеонаблюдения "Око".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.09.2013 13:14 Мск Матери убитой Яны Белоусовой "светит" "уголовка" за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка
Ранее 06.08.2013 12:35 Мск Убийце четырехлетней Яны Белоусовой предъявлено обвинение
Ранее 02.08.2013 09:25 Мск Пойман убийца четырехлетней девочки из поселка Ключевск, это ее родственник

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2013 10:37 Мск Для поиска девочки в Свердловской области задействуют вертолет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС