20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свела судьба. В Екатеринбурге лихач, лишенный прав, попал в ДТП с полицейским автомобилем

В Чкаловском районе Екатеринбурга водитель ВАЗ-21120, нигде не работающий гражданин, ранее лишенный прав, выехал на "встречку" и столкнулся со служебной полицейской машиной ВАЗ-211440.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, служебный автомобиль числился за отделом полиции №12. За рулем находился старшина полиции, 1986 года рождения, в форменной одежде и в период несения службы. В результате столкновения он был госпитализирован в ведомственный госпиталь, где ему оказывается необходимая помощь.

"Второму водителю 1993 года рождения, который в апреле этого года уже был лишен прав на 20 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения, госпитализация не потребовалась, он привлечен к административной ответственности. Сразу после ДТП оба водителя были освидетельствованы. Экспертиза показала, что в их крови алкоголь отсутствует", - рассказал руководитель пресс-службы областного главка Валерий Горелых.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются более точные обстоятельства происшествия. По итогам разбирательства будет принято соответствующее решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС