25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге иномарка врезалась в киоск Роспечати: машина и павильон сгорели полностью

В Екатеринбурге на пр. Космонавтов, 26 автомобиль "Хонда-Цивик" "протаранил" киоск Роспечати и загорелся. Иномарка и павильон сгорели полностью. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь возгорания составила10 кв. м. В тушении пожара было задействовано 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Иномарка двигалась со стороны ул. Турбинной в сторону ул. Краснофлотцев. Водитель "Хонды" не обеспечил контроль за автомобилем и допустил наезд на бордюр и рекламный щит, после чего "влетел" в Роспечать. При проведении медицинского освидетельствования у водителя было установлено состояние опьянения, уточнили в пресс-службе областного ГИБДД.

По словам пользователей автомобильных форумов, иномарка двигалась с явным превышением скорости. На асфальте возле выгоревшего киоска отчетливо видны следы торможения, которое, тем не менее, не помогло водителю "Хонды" избежать столкновения с павильоном. 25-летний молодой человек, находившийся за рулем иномарки, госпитализирован в ГКБ №23 с переломом голени.

В настоящее время причины инцидента, а также ущерб устанавливаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС