25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Команды людей с ограниченными возможностями трех уральских регионов примут участие в тюменском турслете

Люди с ограниченными возможностями с трех регионов УрФО примут участие в тюменской "Робинзонаде". Туристический слет пройдет с 28 июля по 1 августа в окрестностях оздоровительного центра "Красная гвоздика", сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Тюменской области.

На XIII туристический слет прибудут 30 команд из Тюмени, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Участники расположатся в палаточном лагере неподалеку от деревни Криводаново (38 км Старотобольского тракта). В субботу 29 июля в 16.00 состоится торжественное открытие туристического слета. В его программу вошли "открытый Чемпионат первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, личные и командные состязания на дистанциях "Водная" и "Пешеходная", "Спортивная ловля на удочку", конкурсы на информационный лист, бивуак, знание лечебных трав, ягод и грибов, "Визитка", - рассказали в департаменте. Все желающие смогут побывать на мастер-классе и марше по скандинавской ходьбе, увидеть показательные выступления по фрисби.

Организатором турслета для людей с ограниченными возможностями выступила Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов, поддержку которой оказали департамент социального развития и департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС