18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Штаб Ройзмана может возглавить прохоровский политтехнолог, признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации

К избирательному штабу "Гражданской платформы" в Екатеринбурге может присоединиться скандально известный политтехнолог и журналист Антон Красовский, передает корреспондент Накануне.RU.

По информации источников Накануне.RU, Красовский может приступить к работе в екатеринбургском штабе партии Михаила Прохорова уже в ближайшее время. Как известно, "паровозом" партии в столице Урала стал основатель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман.

Секретарь регионального отделения партии Анастасия Удеревская не подтвердила эту информацию, но и опровергать ее не стала. По ее словам, Красовскому будут рады в штабе. 

"Хочется оставить интригу, но почему бы и нет, раз уж такой слух пошел. Это не исключено, и мы будем только рады, если такой человек к нам присоединится", – сообщила Накануне.RU Удеревская.

Отметим, что Красовский возглавлял предвыборный штаб самого Михаила Прохорова на президентских выборах в 2012 году. Впрочем, известен он не только этим. В январе этого года он оказался в центре скандала, когда одновременно с принятием закона о запрете на пропаганду гомосексуализма, Красовский заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого он лишился работы на одном из телевизионных каналов, но при каждом удобном случае подтверждает свою "гражданскую позицию" и рассуждает на тему "ущемления прав" ЛГБТ-движения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС