20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водитель грузовика, сбивший пешеходов на тротуаре в Горном Щите, был пьян: по факту ДТП возбуждено уголовное дело

Водитель грузовика, сбивший пешеходов на тротуаре в п. Горный Щит, был пьян. В его крови было обнаружено около двух промилле алкоголя.

Напомним, ДТП произошло вчера напротив дома №17 по ул. Буденного. Грузовик, двигающийся с явным превышением скорости, выехал на "встречку" и, чтобы избежать столкновения с автобусом, резко повернул на тротуар, где в это время шли две женщины с коляской. После этого грузовой автомобиль наехал на опору ЛЭП и столкнулся со стоящим автомобилем "Тойота-Витц".

В результате аварии на месте происшествия скончалась 43-летняя женщина, которая вела коляску с 11-месячной деочкой. Ребенок с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ДМБ №9. Второй пострадавший пешеход, 21-летняя девушка, с резаной раной теменной области была доставлена в ГКБ №24.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. 40-летнему водителю грузового автомобиля, со стажем вождения 17 лет, допустившему наезд на пешеходов, грозит до семи лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2013 08:05 Мск В Екатеринбурге грузовик сбил пешеходов: один человек погиб, двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС