29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Погода сбила расписание авиарейсов тюменского аэропорта "Рощино"

Сегодня утром в тюменском аэропорту "Рощино" был задержан прилет пяти самолетов, а некоторые воздушные суда вылетели позже положенного. Причиной сбоя расписания авиасообщения стали непростые погодные условия.

В аэропорту "Рощино" сообщили Накануне.RU, что из-за тумана было задержано несколько рейсов. Самолет, следующий по маршруту "Екатеринбург-Москва", по расписанию должен был прибыть 4.20 по местному времени, а фактически прибыл в 10.50; задержка рейса в Вильнюс составила 2 часа 4 минуты. Рейс ПЛ451Р "Челябинск – Санкт-Петербург", ожидавшийся в 4.45, фактически прибыл в 10.04. Самолет из московского аэропорта "Домодедово" задержался на 1 час 16 минут. Также был задержан еще один международный рейс из Еревана. Самолет прибыл в 11.33 вместо планируемого 6.20 утра.

С задержкой были отправлены рейсы в Салехард (позже на 45 минут), Сургут – отставание от графика составило 13 минут, и Москву (аэропорт "Домодедово") – самолет вылетел позже на 13 минут. Более двух часов ждали посадки пассажиры питерского рейса. Им удалось вылететь в 11.03 вместо 5.45.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС