18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

7-месячную девочку, выброшенную из окна в Челябинске, перевели из реанимации. Она находится в сознании

В южноуральском Минздраве рассказали о состоянии 7-месячной девочки, которую, предположительно, выбросила из окна квартиры собственная мать.

"Малышку перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение ОКБ №3. Она находится в сознании, все жизненные показатели в норме. У ребенка диагностирована черепно-мозговая травма легкой степени. В больнице ждут бабушку девочки, которая будет за ней присматривать во время лечения", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Напомним, днем 16 июля прохожие на газоне дома №28 по улице Скульптора Головницкого, что в Курчатовском районе Челябинска, обнаружили 7-месячную девочку, которую сбросили из квартиры указанного дома. Сейчас следствием проверяется причастность к совершению преступления матери ребенка, находившейся в состоянии психического расстройства и доставленной в психоневрологическую клинику. Возбуждено дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2013 08:50 Мск Мать, выбросившая в окно свою маленькую дочь в Челябинске, была в состоянии психического расстройства
Ранее 17.07.2013 07:27 Мск В Челябинске годовалого ребенка выбросила из окна квартиры собственная мать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС