20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За дело берутся комсомольцы: Ивачев, претендующий на место Ковпака в Заксобрании, сдал документы в облизбирком

Второй секретарь ЦК ЛКСМ Александр Ивачев подал документы в облизбирком и намерен побороться за вакантный мандат депутата Заксобрания по Кировскому одномандатному округу, передает корреспондент Накануне.RU.

О выдвижении Ивачева на выборы в Заксобрание стало известно еще в конце прошлой недели, после партийной конференции, на которой были утверждены участники выборов в Екатеринбурге и области. Сегодня в своем блоге Ивачев рассказал, что отнес документы.

"Партия решила сделать ставку на меня. Кампания не будет проходной. Есть бюджет, есть команда. Будем биться за победу!" – пишет кандидат в депутаты.

Как сообщили Накануне.RU в областном избиркоме, буквально перед этим документы на участие в избирательной кампании сдал представитель ЛДПР Данил Шилков – он стал первым партийным кандидатом на этих выборах.

Напомним, дополнительные выборы по Кировскому округу определят, кому достанется вакантный мандат, освободившийся после отставки Игоря Ковпака. Праймериз "Единой России" по этим выборам выиграл экс-ректор УГТУ-УПИ Анатолий Матерн, вполне вероятно, что он будет выдвинут от партии на региональной партийной конференции 18 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС