За Кубок губернатора Челябинской области по хоккею сразятся "Трактор", "Металлург", "Нефтехимик" и "Авангард". Расписание турнира

С 16 по 18 августа в Челябинске пройдет третий в истории Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Трактор".

Победителем первого турнира, прошедшего в Челябинске в 2011 году, стал магнитогорский "Металлург", переигравший в финале нижнекамский "Нефтехимик". Челябинский "Трактор" тогда занял третье место, а омский "Авангард" замкнул четверку. В прошлом году первенствовали уже нижнекамцы, "Металлург" занял вторую строчку, "Авангард" – третью, немецкий "Кельнер Хайе" стал четвертым, а "черно-белые" остались последними (что не помешало им отлично выступить в будущем сезоне КХЛ).

Третий розыгрыш Кубка Губернатора пройдет в один круг, а победитель будет определяться по наибольшему количеству набранных очков.