25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хоккеисты челябинского "Трактора" вышли из отпуска

11 июля хоккеисты челябинского "Трактора" начали проходить предсезонный медицинский осмотр, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.

Врач "Трактора" Вадим Чупа отметил, что предсезонный медицинский осмотр будет продолжаться в течение четырех дней. "Согласно медицинскому регламенту КХЛ, игроки пройдут такие обязательные процедуры как, например: электрокардиография, антропометрия, УЗИ сердца, рентгенография и несколько других, входящих в перечень стандартного медицинского осмотра. Плюс хоккеисты проведут индивидуальные консультации с врачами-специалистами. По первым впечатлениям все ребята находятся в хорошей спортивной форме и готовы приступить к тренировочному процессу", – прокомментировал доктор.

Стоит отметить, что уже завтра, 13 июля, на льду арены "Трактор" состоится чествование игроков и тренерского состава клуба. В программе - красочное шоу и награждение команды, завоевавшей в сезоне 2012/2013 серебряные медали чемпионата КХЛ, а также презентация новичков "Трактора". Начало мероприятия в 14.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС