19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мальчика, выжившего в жутком ДТП в Казахстане, завтра привезут в Челябинск

Семилетний Никита Панюшкин, чья семья погибла в ДТП в Казахстане, завтра будет перевезен из Костанайской больницы в Челябинск для проведения дальнейшего лечения.

"Ребенок находится в реанимации Костанайской облбольницы, в сознании, переломы бедра и голеней врачи зафиксировали. Первоначально планировалось, что мальчика завтра-послезавтра прооперируют в Казахстане, но так как тактики лечения в двух странах расходятся, было решено перевезти его в Челябинск и прооперировать здесь, в ЧОДКБ. Его повезут завтра утром на реанимобиле под присмотром наших специалистов", – сообщила Накануне.RU замминистра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло на 17 километре автодороги "Денисовка – Житикара" в Костанайской области 8 июля. Mercedes столкнулся с Chevrolet, в результате чего погибло семь человек. В Chevrolet находилась супружеская пара из Челябинска с двумя детьми-близнецами. Наталья Панюшкина, которая в момент ДТП управляла автомобилем, ее муж Андрей и сын Дмитрий погибли. Второй ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован. В другой иномарке также ехала семья, выжил только один ребенок.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2013 08:02 Мск Мальчика из Челябинска, потерявшего всю семью в страшной аварии в Казахстане, прооперировали

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2013 07:31 Мск Минздрав решает вопрос о транспортировке 7-летнего ребенка из Челябинска, выжившего в страшной аварии в Казахстане
Ранее 09.07.2013 15:33 Мск Семья из Челябинска насмерть разбилась в жутком ДТП в Казахстане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС