17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В администрации Озерска – кадровые перестановки. Назначены ответственные за ЖКХ и строительство

Новые назначения в администрации Озерска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, управление ЖКХ возглавил Александр Каюрин, а муниципальное учреждение УКС (управление капительного строительства) – Олег Мамонтов.

Александр Каюрин закончил Южно-Уральский государственный университет по специальности "Юриспруденция". Трудовой путь начал в ММПКХ, где работал юрисконсультом. В 2006 году перешел в "Озерскэнергосбыт" на должность начальника юридического отдела. Вскоре стал руководителем местного филиала "Челябэнергосбыта", который возглавлял на протяжении нескольких лет. Александру Каюрину предстоит курировать непростую сферу ЖКХ. Сити-менеджер Озерска Павел Качан выразил надежду, что опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, знание его проблем изнутри, позволят молодому руководителю справляться с задачами, стоящими перед управлением.

Что касается Олега Мамонтова, то он закончил Челябинский политехнический институт по специальности "Экономика и организация строительства". С 1979 до 1999 года работал в Южно-Уральском управлении строительства, откуда перешел в частные структуры. В 2009 году был назначен начальником Челябинского УАС ООО "Газпром Межрегионгаз". С 2011 года работал директором Центра обеспечения энергоресурсами ООО "ЧТЗ-Уралтрак" НПК "Уралвагонзавод" в Челябинске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2013 11:10 Мск Сити-менеджер Озерска объявил о кадровых перестановках в администрации – там сразу несколько новых руководителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС