24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми начался ремонт Коммунального моста. Водителей просят быть бдительными

В Перми начался ремонт Коммунального моста.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации со ссылкой на МКУ "Пермблагоустройство", в минувшие выходные подрядчик приступил к ремонту моста, в частности, начались работы по фрезерованию покрытия на проезжей части. Работы выполняет организация ООО "Компания "ПРЗК-Автобанстрой", которая ранее осуществляла ремонт улицы Революции.

Сотрудники Пермской дирекции дорожного движения ведут мониторинг дорожной обстановки на мосту. Для пропуска максимального количества транспорта в утренние и вечерние часы на мосту будет организовано реверсивное движение. До тех пор, пока потоки автотранспорта не стабилизируются, на Коммунальном мосту выставлен наряд ГИБДД. Жителям города, чей путь пролегает через мост, следует выезжать заблаговременно, быть крайне внимательными и соблюдать дистанцию.

В течение ближайших 1,5 месяцев, в разгар летних каникул и отпусков, когда значительная часть горожан уезжает из города, движение на Коммунальном мосту будет организовано по двум полосам. В ходе ремонта будет выполнены работы по ремонту покрытия и гидроизоляция деформационных швов.

Как добавили в мэрии, в Перми уже полностью завершен ремонт на трех объектах. Так обновлено асфальтовое покрытие улицы Сибирской от улицы Революции до улицы Белинского, а также дороги КамГЭС – улица Набережная от улицы Репина до улицы Соликамской. Кроме того, закончен ремонт улицы Революции от улицы Н.Островского до бульвара Гагарина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС