19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске открылось "одно окно"

Сегодня в Нижневартовске открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Принцип "одного окна" избавляет жителей от необходимости выстаивать очереди в разные ведомства, рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

В МФЦ оборудовано 25 "окон" приема и выдачи документов от заявителей: шесть – по государственным услугам Росреестра, пять – по госуслугам в сфере социальной защиты населении и 12 универсальных "окон" для остальных видов услуг. Выдача результатов производится еще в двух "окнах".

Обслуживание заявителей в МФЦ ведется бесплатно, посетители оплачивают только стоимость самой услуги. На первом этапе открытия через МФЦ Нижневартовска предоставляются 25 государственных и 22 муниципальных услуги. В дальнейшем этот перечень будет расширяться.

В здании МФЦ созданы комфортные условия для заявителей. На 1 этаже расположены "окна" приема и выдачи документов, сектор информирования, оборудованный информационными стендами, сектор ожидания, детская игровая зона, комната матери и ребёнка.

Для удобства лиц с ограниченными возможностями здоровья вход в здание оборудован пандусами, имеется специально оборудованный санузел.
В МФЦ функционирует система электронной очереди, исключающая долгое ожидание заявителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС