20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Посол Люксембурга Пьер Ферринг предложил Якушеву развивать сотрудничество

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил благодарственное письмо от чрезвычайного и полномочного посла Великого Герцогства Люксембург в России Пьера Ферринга, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Пьер Ферринг выразил благодарность Якушеву за организацию его первого посещения Тюменской области. Посол отметил, что в регионе немалый экономический потенциал и весьма широкие возможности для сотрудничества Люксембурга и Тюменской области. Ферринг в письме отметил, что стороны "должны постараться их реализовать". В свою очередь, посол пригласил тюменских бизнесменов побывать в его стране. "Надеюсь, что наши отношения будут все более и более насыщенными и интенсивными", - подчеркнул Пьер Ферринг.

Отметим, посол Люксембурга Пьер Ферринг побывал в Тюменской области в апреле этого года. В ходе визита Ферринг сообщил, что компании его страны рассматривают возможность строительства на территории региона своих заводов. Владимир Якушев пообещал оказать помощь инвесторам, если они примут такое решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС