24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра в Челябинске состоится дружеское дерби "Трактор" – "Мечел". На лед выйдут представители НХЛ и чемпионы мира

Завтра, 6 июля, в Челябинске встретятся в традиционном дружеском дерби воспитанники хоккейных школ "Трактора" и "Мечела".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", начало встречи – в 14.00 в ледовой арене "Трактор", вход для болельщиков и зрителей свободный.

В составе команд сыграют как ветераны челябинского хоккея, так и действующие хоккеисты. Так, за "Мечел" выступят Данис Зарипов (Металлург Магнитогорск), Александр Шинин (Северсталь Череповец), Михаил Пашнин (Локомотив Ярославль), Евгений Медведев (Ак Барс Казань). А также Валерий Галеев, мастер спорта по плаванию, президент Федерации плавания Челябинска, Эдуард Гайдулин, КМС по баскетболу, чемпион Челябинска по баскетболу-2012, МС по регболу, Евгений Теплов мастер спорта по спортивной акробатике, Максим Зимулькин, мастер спорта по греко-римской борьбе, МС по регболу.

За "Трактор" сыграют Владислав Фокин (Трактор Челябинск), Вячеслав Войнов (Los Angeles Kings, США, НХЛ), Антон Глинкин (Трактор Челябинск), Антон Бурдасов (СКА Санкт-Петербург), Евгений Кузнецов (Трактор). Вместе с ними на лед выйдут Анвар Гатиятулин (главный тренер "Белых Медведей"), Максим Смельницкий (тренер "Белых Медведей"), Евгений Галкин (главный тренер "Челмета"), Равиль Гусманов (старший тренер "Трактора"), Владимир Кречин (директор команды), Евгений Иванов (начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска).

После окончания матча болельщиков ждет фото и автограф-сессия от участников дерби. Стоит отметить, что организаторами встречи выступили двукратный чемпион мира Данис Зарипов, генеральный директор одного из предприятий и хоккейный клуб "Трактор".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2013 09:29 Мск Челябинский "Трактор" обыграл "Мечел" в дружеском дерби

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС