25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Руководители Нижневартовска" желающих получить работу просят купить алкоголь и положить денег на мобильный

В ХМАО "чиновники" занимаются мошенничеством. Как рассказали Накануне.RU в пресс – службе УМВД России по Нижневартовску,
накануне в полицию с заявлением об обмане обратилась молодая женщина. Дама сообщила, что несколько часов назад к ней на телефон поступил звонок. Мужчина представился одним из руководителей города и пригласил на встречу, якобы обсудить контракт. Вместе с этим злоумышленник попросил перечислить некоторую сумму денег на сотовый телефон, а также закупить спиртное.

Выполнив необходимые требования, женщина направилась в указанное время на встречу, а позже узнала, что никто ее не ждал. Поняв, что ее обманули, она обратилась в полицию. Через несколько минут похожий случай произошел еще с одним горожанином, который также попался на уловки мошенников.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. "Сотрудники полиции просят жителей и гостей города быть бдительными и не давать мошенникам шанса на обман", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС